Ан
Андрей

Коричневые выделения на 6 дне месячных - норма?

Нашли инфекцию и врач назначил свечи клион д100, прошла курс 6 дней, потом начались месячные и на 6 дне появились коричневые мажущие выделения. Норма ли это, или это из за свечей?

У меня никогда не было коричневых выделений, но именно после свечей и появились
Спасибо за ответы

Юра

Может и из-за свечей.
Свечи и дают такие выделения.

Не обращайте внимание, лечитесь.

Ал
Александр

Нет, это не нормально. У вас гормональный сбой! Срочно к этому же врачу, и таблетки эти ему в ухо заталкать!!!! Я эти таблетки употребляла, они иногда не всем подходят.

Наталия Денисенко

Коричневые выделения нередко бывают от гормонального сбоя в организме. При инфекциях или молочнице в любом случае нарушается гормональный фон, отсюда и "необычный" цвет) Не переживайте, это нормально, организм восстановится и будет все как и прежде.

Наталия Стольникова

Коричневые выделения после менструации могут быть при эндометриозе (одна из причин эндометриоза гормональный сбой) , эндометрите (воспалении слизистой оболочки матки) и эндомиометрите (воспалении слизистой -мышечной оболочек матки) . Инфекция передающаяся половым путём может стать причиной эндометрита или эндомиометрита, но нельзя исключать эндометриоз. Сделайте УЗИ придатков и матки на 6-8-ой день менструального цикла и сходите на консультацию к гинекологу