Мелисбек Кубатов

Неделю идут уже темно-коричневые, а теперь уже почти черные вместо месячных. Ничего не болит.

.Записалась к врачу уже. Подскажите, что это может быть? У кого так было? Что делали?

и с утра кровь из нога немного была

и с утра кровь из носа немного была

Саид Махмадов

черная кровь и темно коричневая-это гормональный сбой скорее всего. Вам противозачаточные навернов ыпишут на месяцок-два, чтоб цикл восстановить.
кровь из носа- сосуды.

Gregory Santoni

гормональный сбой, лечиться вам надо

Настена Сенина

эндометриоз

Екатерина Конорева

Скорую надо бы вызвать !