Екатерина Васина

неделю болел живот и 2 дня были выделения с кровью, что это может быть

Miss Creed

иди к гинекологу

Илья Бузенков

И вы при такой ситуации не пошли к врачу??? ?
Да я почти при любом дискомфортном ощущении сразу врачу звонила, а уж по поводу выделений с кровью... !
Как можно так халатно относиться к беременности?? ?
У меня такое возмущение, потому как первая беременность была замершая.... И не дай вам Бог испытать, что это такое, потерять долгожданного, хоть и не рожденного, но уже горячо любимого ребенка....

Наталья Пашко

Тонус матки, нужно к врачу, чтобы смотрели в чем причина. Может быть гематомка, и просто выходит. В общем, собирайтесь и бегом к врачу.

Ольга Ющенко

Вы бы вопрос по подробнее описали бы. Была ли беременность, была ли задержка. А то так ответить не возможно.