Владимир Колесникович

9 недель. всегда болел живот. тонус. вчера резко перестал. это норм?

Прошу самым умным не писать про врача, была там. спрашиваю опыты из жизни.

Роман Евменов

если болит то уже что то не норм... может нервничаете или перенагрузки?

Elvisa Suleymanova

Ну по идее, обычно, норма это когда ни чего не болит.. . Но я на вашем месте сходила бы на УЗИ на всякий случай, ну что бы спать спокойно.

Милена Илюшина

Я пила дюфастон от таких болей до 23 недель. Прогестероновую недостаточность ставили. Понаблюдайте за собой, что могло повлечь "спокойствие" вашей матке.

Павел Титов

не нормально, что болел живот и тонус! это уже угроза! а перестал хорошо! но надо на Узи. токсикоз сохранен? грудь болит?