R A

У меня 7 недель, болела грудь, а теперь перестала. болят именно грудные кости! что это?

За
Зайка

первый раз слышу про грудные кости.. . ребра что ли???

Вл
Владимир

остеохондроз.

Виктор Ильин

выложи фото

Катя Козина

может быть какой-то застарелый судорожный синдром - сильного стресса, которые вылазит таким образом, давая такие ощущения, а может быть началась накапливаться и отзываться нехватка полезных, важных и нужных микро-макроэлементов и минералов с витаминами, которые при определённом их снижении в организме дают по началу такие симптомы, а дальше идут осложнения, можно всё решить, когда нужно составляю программы исцеления - пишите и здравия вам.