Денис Денисов

Две недели болела грудь и соски. Сегодня 28 день цикла, боли исчезли, что это может быть? Подскажите пожалуйста.

Олег Журавлев

Гормональный сбой ( раз в году - это нормально, но лучше сходить к врачу) или поздравляю вы беременны!!!

Маша

Беременость

Мария Баркова

Значит "красные дни" сегодня-завтра начнутся))

Анна Сергеева

В ответах, как видите, подростки издеваются. А вот в больнице на ваш вопрос даст квалифицированный ответ врач-гинеколог или гинеколог-эндокринолог. И никто насмешничать не будет.

Виталий Шилкин

Бывает, что грудь начинает болеть сразу после овуляции. Сейчас гормоны пришли в норму - на днях начнутся КД.

Ла
Лариса

Все, что угодно! Если есть подозрения на беременность сделайте тест и сдайте кровь на ХГЧ