Иван

Подскажите пожалуйста. 12 недель. Сначала болели соски, а утром встала и боли нет и грудь мягкая?

Анюта Воронина

Надо фото срочно

Максим

При беременности никакие соски не болят.

Константин

фото в студию

Ко
Костя

Организм адаптировался и большинство неприятных симптомов прошли. 2 триместр самый спокойный - токсикоз уже прошел, а живот еще не вырос.

Вера Дунаева

У каждого человека беременность проходит по разному. И каждый организм женщины перестраивается и подготавливаетесь по разному. И если были боли и прошли, то думую особо беспокоиться не надо. Но на плановом осмотре у врача скажите про этот факт.

Сергей Кабачков

У меня тоже грудь болела и сейчас побаливает при беременности, иногда боль слегка утихает или проходит и возвращается... обычное дело. Видимо Вы так же обладательница узких протоков, намучаетесь с ГВ.