Елена Трелина

Чешутся соски и кожа вокруг сосков шелушиться.. . 11-12 недель!!!

Мария Максимова

А у меня даже болели, хотя и беременной никогда не была, а жуть как болели и чесались, кожа даже слазила и даже белая ерунда какая та шла в виде молока

Денис

иии что???

Вадим Смирнов

ужас.. . попробуйте помазать бипантеном...

На
Наталья

мало того что они у меня чесались))) до них больно было дотронуться))) чуть заденешь слезы рекой шли))) и вот только на 26 недели они прошли.. иногда болят но не так часто конечно)))))

Наталья Решетова

Возможно кожа растягивается, грудь-то больше становится. У меня в первую беременность живот чесался ужасно. Спасалась детским кремом жирным, такой как в детстве был, может помните, с кисками -собачками. Стоит рублей 40 в аптеке. Кстати, от растяжек тоже им пользовалась. То есть не покупала крем от растяжек, а всю беременность грудь и живот мазала этим кремом. И кожа не сохла и ни единой растяжки.

Олечка Золина

не чесались, но шелушились тоже
при первой беременности такого не было
при второй только

Ол
Оля

мажу кремом их и проходят