Евгений

Шелушится кожа головы.

последние месяц-два заметила, что кожа головы сильно шелушится, мелкими кусочками, похожими на перхоть. а именно от лба переходит к затылку, а дальше ничего не шелушится. что делать?

Алексей Емельянов

Комплекс витаминов пропейте и маску какую- нибудь для кожи коловы с маслами сделайте.

Ната Графичева

увлажняющие маски вам в помощь, яйцо, масло.. . и можете смело бальзамом пользоваться нанося на корни. вам надо увлажнить кожу головы. чаще всего перхоть вызвана сухостью кожи головы. Успехов!

Галина Лебедева

Так же очень полезны различные масла для волос, втирай в кожу репейное, касторовое, оливковое (только смывать будет сложно) и кожу подлечишь и волосы восстановишь