Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Очень сильно шелушится кожа головы. Хлопьями. И иногда чешется.

Постоянно чешется голова и если поводить руками то падают мелкие белые хлопья кажется кожа... Что это?

Ирэн Ирэн

Себорея.

Юлия

себорея

Александр Сухарев

Себорейный дерматит. Ежедневное мытье головы такими шампунями, как Низорал, Келюаль DS снижает воспаление кожи, образование чешуек, а также способствует снижению активности гриба, вызывающего себорейный дерматит. После мытья головы шампунем и очищения других пораженных областей, кожу подсушивают и наносят на воспаленные участки специальные средства: крем Биодерма Сенсибио DS, Фридерм цинк, Сафорель и др.