Эдуард Гарбузов

Кожа головы сухая, она шелушится, перхоть, чем увлажнить. кожу головы?

Пробовала репейное масло против сухости кожи головы и перхоти, не помогло

Александр Котов

John Masters Organics Шампунь «Цинк и шалфей» с кондиционером дляздоровой кожи Zinc and Sage. shampoosik.ru

Оксана Фоминова

Подсолнечное масло нераф.
Намажь на корни и походи часик... второй

Марина Куштавкина

Лучше разберись с обменом веществ. Сделай диагностику орагнизма.

Vladimir Molchanov

Шампунь для нормальных и сухих волос

Благодаря высокоактивной формуле шампунь бережно очищает волосы, ухаживает за ними и восстанавливает их структуру. Сбалансированный состав и увлажняющая основа способствуют оздоровлению кожи головы и препятствуют появлению перхоти.
Аминокислотный комплекс AFG-System® реструктурирует и увлажняет волосы.
Коллаген «закрывает» чешуйки кутикулы, что придает волосам блеск и укрепляет их.

Антуанетта Чернецова

Увлажняет, избавляет от перхоти, волосы не так часто стают жырными, помогает при выпадении волос и способствует простанию новых)) ) Хотите попробывать)?

Виктор Майоров

Натуральный шампунь Dandfull Free Magic Glance.

Olya Zimnova

Перхоть не от сухости, а от жирности и неправильного обмена веществ-это раз, смени шампунь или к дерматологу-это 2 и 3)))

Н&
Надежда &&&&&&&

Маски с маслами, в интернете много

Алексей Фоменко

Пользуюсь средствами по уходу и шампунями TM APHRODITE из интернет-магазина aphroditeskincare.ru (посмотрите сайт, если не были - будет интересно). Один их шампунь достаточно популярен, подойдет Вам. Он для любого типа кожи, содержит натуральные компоненты почти на 93% (оливковое масло, экстракт розмарина и шалфея, провитамин B5), но без парабенов.

aphroditeskincare.ru/ves-assortiment/304-myagkij-shampun-dlya-ezhednevnogo-ispolzovaniya-z-11
.