Александр

Как вылечить перхоть за 1 час с сухой кожи головы?

Толик Нурманбетов

Перхоть - не смыть, её нужно вылечить! И за 1 час ничего вы не сможете сделать. Можно попробовать втереть кашицу из хны, и через некоторое время смыть. Помогает очень хорошо. Хну нужно брать безцветную.

Евгений Шалов

Обратиться к волшебнику! Должен помочь !

Ольга

Себорею (перхоть) волосистой части головы можно вылечить за один час также, как она вдруг появилась в течение одной минуты.

Причина появления перхоти в большинстве случаев находится внутри организма. Самая распространенная причина – гормональный дисбаланс. Еще одна очень распространенная причина появления перхоти – микроскопический грибок. Причиной перхоти являются нервные стрессы. В большей степени страдают от перхоти сластёны, любители острой пищи, а также чрезмерные чистюли, которые ежедневно или два раза в день моют голову.

И теперь два вопроса. К какой группе риска Вы себя относите? И как можно вылечить перхоть (себорею) за один час??? ((((