Светлана Прохорова

Помогите вылечить перхоть!!!

У меня перхоть уже больше пол года, поменял уже все шампуни, не проходит (Голова быстро жирнится и сильный зуд уже на 2 день после вымывки головы!! ! Подскажите что делать? Есть какие нить способы что выличеться от этой противной болезни?!

Павел Васильев

Бери перхоть и в больницу пока не поздно!

Иван Шеин

Подобрать более подходящий шампунь, возможна консультация с врачом

Тимур Таланцев

Пользуйтесь шампунем клиа вит абэ, хэд энд шолдес. И капайте Дермазол он красного цвета. Сидите с намазанной головой минут 5 и не смывайте!

Алиса Рейня

Не реклама) Пользуюсь себозолом раз в 4-5 дней, мне помогает отлично, моей сестре начал помогать только через месяц но в итоге перхоть и у нее прошла. Попробуйте!

Виктория Каста

Хорошо мыть желтком--- наносить ЧИСТЫЙ желток подержать2-3 минуты и смыть без шампуня

Евгений

Низорал один раз в неделю мой! На следующий день результат!

Тимур Чик

а может у вас дисбактериоз? А вы шампуни меняете и думаете что все пройдет... Обследование нужно. Может и грибок кандида? Только анализы покажут причину.

Nekruz

сульсена. есть паста и шампунь
продается только в аптеках