Светлана Янькова

помогает ли паста сульсена от перхоти при сухой коже головы и сухих волосах?

Дмитрий Чубов

Мне от перхоти помогают средства Хаир Витал. У меня появилась перхоть неожиданно, даже сама не понимала, откуда? ! Но мне пришлось с этим бороться, тут я и столкнулась с маркой Хаир Витал. Вылечилась. Попробовала много других ее линий. Всеми осталась довольна)))