Дм
Дмитрий

Сильно шелушится кожа

Очень сильно стала шелушиться кожа.
Кожа всегда у меня шелушилась, но раньше это было заметно только тогда когда я наносила на лицо тональный крем, да и то не сильно, а сейчас даже без тонального крема стало намного хуже чем было раньше. Раньше шелушилась только на лбу, а сейчас все лицо.
Что делать? Помогите, не могу пользоваться тональником из-за этого, а лицо как на зло обсыпало угрями и прыщами.

Утром и вечером мажу детским кремом, раньше мазала боро плюсом

Кучу масок и скрабов перепробовала

Ал
Александр

Тональник-убрать. Лицо умывать гарньер чистая кожа-ежедневно. Насчет шелушения-рыбий жир в капсулах или пивные дрожжи (и от прыщей тоже). Если нужна тяжелая артиллерия-Болтушка в аптеке с левомицетином и серой.

Roman Kaplya

Тональник тебе точно не поможет. Питай кожу масками. Лучше всего приготовленные в домашних условиях. Увлажняй каждый день кремом