Екатерина Ахметова

под ногтем грубеет и шелушится кожа

посмотрите, что это может быть. На грибок не похоже, уже месяцев девять эта штука. В прошлом году была травма пальца серьёзная, в общем его зашивали, долго заживал, стал немного короче на пару миллиметров и тоньше чем его левый коллега. А после постепенно начало появляться вот это проявление. Бывает я ножницами подрежу это шелушение, но через время оно снова обрастает коркой. Болезненных ощущений нет, не чешется. Помогите пожалуйста!

Маргарита Морослина

Пропарить на соляночке попробуй

ОК
Оксана Кляницкая

либо какая-то иная инфекция, либо недостаток витаминов. К кожнику сходите. Он сразу решит вашу проблему.