Альбина

Очень сильно шелушится кожа на лице, никак не могу с ней справиться... что делать?

Елена Левина

Задай свой вопрос дерматологу на сайте 03.ru

Сергей Павлов

проверьтесь на сахарный диабет!

Надежда

надо сходить к дерматологу. заболеваний кожи много, может у вас гиповитаминоз или дерматит.. . врач должен посмотреть

Богдан

Пройдите курс приема энтеросорбентов, например, полисорба. Он очистит кишечник и кровь от токсинов и шлаков, которые и вызывают проблемы с кожей. Косметолога посетите, он подберет для вас средства по уходу за такой кожей. и еще не лишним будет аевит пропить 10 дней.