Андрей Савченко

Что делать, шелушиться кожа на лице?

шелушится нос и возле, ходила к дерматологу, сказал никаких болезней нет! просто нужно увлажнить кожу! какие домашние средства подойдут? боюсь сильно переусердствовать масками, так как кожа у меня еще и жирная на щеках и на лбу!

Александр Скворцов

ешь меньше сладостей и делай примочки из отвара ромашки, она снимает раздражение.. . также можно использовать легкий ромашковый крем на проблемные зоны.

Саша Дроздов

бепантол помогает

Дмитрий С.

не эбола?

Игорь Бабаев

меня поцеловать и всё пройдёт

Надежда Ситнова

попробуйте косметическую линию физиогель около 600 руб. либо в крем сделайте примесь мази "синофлановая" 50 руб стоит либо просто ей (мазью) помажьте 1-2 раза в неделю проблемные участки кожи.