Ти
Тина

на лице от салярия немного шелушиться кожа. как исправить. .

Natalia Peksheva

Никак не исправить.
Мажь кремом увлажняющим пока само не пройдёт и не отшелушится, не отдирай.. .
а то совсем всё испортишь.

Урок тебе, в следующий раз будешь головой думать...

Па
Павел

скрабом попробуй, только три не сильно

Виктория Шамрова

увлажняющий крем, на след. день пилинг, а вообще надо беречь кожу, особенно на лице, крем с защитой от УФ-лучей применяйте, не пренебрегайте, а то после 30 будет очень сказываться любовь к загару на коже, лучше перебдеть, чем недобдеть

Ольга Дегтярь

я перед походом в солярий заранее отшелушиваю кожу скрабом, в самом солярии пользуюсь защитными средствами, ну а после увлажняющий крем или молочко после загара

Марина Комарова

Нужно обязательно пользоваться увлажняющим кремом для лица!!!!