Ти Ма

От чего кожа на лице шелушится?: (и что использовать против этого?

Посоветуйте крем ..или может маску какую нибудь.. заранее спасибо.

Ирина Тачкова

витамин Ю тебе поможет реально

Ксана У)))

От ветра, от воды. Любой крем для лица согласно возраста.

Антон Шептицкий

Возможно мало масел употребляешь, в пишу. Возможно витамин. Можно и масла бальзам сделать для лица. Это просто!

Иришка

низкий гемоглобин может быть причиной

Юля Хан

нехватка витаминов А, В, Е, F;потеря влаги, аллергические реакции, на следственный фактор, атмосферные воздействия (ультрафиолет, мороз, ветер, кондиционер). Лечение :препараты с дексапантенолом, пилинг фруктовыми кислотами.