Олечка Золина

очень сильно шелушиться кожа лица и шеи!! ! выпадают волосы, болит голова, HELP!

Недавно переболела ОРВИ и гриппом.. . начала пить витамины.. . кожа была комби сейчас просто ужас как шелушиться, что это может быть!?

16 лет а лицо как у старушки 😞

Роман Пушкин

Нужно пить больше воды. Кожу нужно увлажнять изнутри.

Александр S

Сдайте кровь на витамины, думаю после гриппа у вас недостаток какой-то группы витаминов, скорее всего витамина Д. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лида Русланова

Какие лекарства были прописаны? Скорее всего это аллергическая реакция. Нужно пойти к дерматологу. В Москве знаю профессора Виноградова Александра. Очень хороший доктор! Работает в "Ретиноидах. Могу телефон дать.