Екатерина

Кожа лица и головы очень сильно жирнится!

Кожа лица и головы очень сильно жирнится, что делать, каким средством пользоваться, чтобы лицо и голова как можно дольше была не жирной?

Татьяна Козлова

Для кожи головы я использую отвар из коры дуба и ромашки
втираю в голову после мытья (но нужно до мытья.. . у меня своя система) . начала помогать спустя пару дней) .

Для лица отвар календулы пока что. . и обычным платком протираю иногда
Раньше пользовался различными глинами: черная, голубая, зеленая, розовая. . но пользы от них нет.
Проблема у меня в нервах. . часто нервничаю в жизни, поэтому кожа защишается. (салится) . .а потом это вошло у неё в привычку. ладно салится, значит всё хорошо работает.
В сл. месяце думаю заказать несколько средств из Китая и проверить их.

Александр Куприн

Паста СУЛЬСЕНА 1%, есть 2%-в аптеке. Супер! Нанести на корни волос (+неск капель воды, разотри на голове) и на кожу лица, и "область декольте" на несколько часов (ск не лень) . Это обязательно понравиться. Удачи.