Елена Брагина

облезает кожа с пальцев рук, шелушится все лицо и даже около ушей, шея, сильно стали выпадать волосы да еще за ухом

появилось что то наподобие язвы. что происходит с организмом??

Олег Тен

Срочно к врачу, будете медлить и гадать, пока еще не поздно. возможно аллергия, нехватает витаминов, неправильный обмен веществ.

Ев
Евгения

что то с обменом веществ, сходите к дерматологу

Та
Татка

Вы случаем не хряпнули лишних ионизирующих излучений где-то?

Мария Лукичева

По всем признакам у вас возможно нейродермит-причина заболевания может быть стрессовое состояние человека, но точный диагноз вам поставит кожный врач...