С*
Сергей ********

Сильно и внезапно стали выпадать волосы

Началось месяц назад. Стала пить витамины - не помогает.
С июля по сентябрь я сидела на диете и похудела на 12 кг. После питалась как обычно. Не знаю, может это как-то связанно.

Дмитрий Грязнов

все покупай ПАрик!!!!

Кристина Александрова

где имено? на голове или где бобрик?

Руслан Ибляминов

возможно идет обновление волос.
вообще подстригитесь, купите репейное масло с перцем и делайте все как написанно на баночке, смените шампунь например на чистую линию. и станет чуть лучше.

Furkat

Проверьте уровень гормонов щитовидной железы, гемоглобин и сывороточное железо.

Игорь Алиев

либо гормональный сбой
либо у вас лучевая болезнь)
попробуйте сходить к кожнику и если в вашем городе есть специалист по волосам-трихолог, то он вас туда направит
удачи

Соня Филаткова

результат диеты

Оксана Антоневич

это связано с диетой. Пейте рыбий жир.