Ирина Богданова

Волосы стали редкими, сильно выпадают, как спасти?

К_
Ксю _

зачем они Вам, главное чтоб мозги не высохли.

Мария Казамарова

У мужчин это как правило генетика (передаётся от деда по матери) и не лечится. Но не переживайте, мой молодой человек лысеет и на моё отношение к нему это не повлияло.
Если Вам надо для подруги, то скорее всего причины внутри. Пусть она сходит к эндокринологу и проверит свой организм.

Инна Трефилова

как можно чаще ( 3-4 раза в неделю) делайте маски с репейным маслом на 2-3 часа (втирайте в кожу головы и утеплите шапкой ).Не будете лениться-спасете.

Алексей Деко

Оливковые маски для волос

Оливковые маски для волос — хорошее средство для ухода за волосами. На протяжении нескольких столетий оливковое масло используется в косметологии. Оно возвращает здоровье и красоту волос. Оливковое масло идеально очищает кожный покров от мертвых клеток, усиливает кожное дыхание и стабилизирует работу сальных желез. Именно поэтому, используя оливковое масло в качестве маски для волос, можно забыть от перхоти, увеличить рост волос, вернуть волосам мягкость и блеск.

Оливковое масло содержит огромное количество питательных веществ, минералов и витаминов, которые необходимы для роста волос. Классической оливковой маской для волос считают подогретое оливковое масло. Его втирают в корни, а оставшуюся часть распределяют по длине волос. Оливковое масло хорошо сочетается с продуктами, которые входят в состав большинства увлажняющих и питательных масок.

Как подобрать оливковое масло для маски.

На сегодняшний день существует достаточное количество подделок оливкового масла. Отличить настоящее оливковое масло легко, если соблюдать несколько простых правил:

Обратите внимание на цвет оливкового масла — настоящее масло должно быть зеленовато–желтого цвета.
Оливковое масло — это привкус свежих оливок.
Обратите особое внимание на стоимость, никогда натуральное оливковое масло не будет иметь цены подсолнечного, стоимость настоящего оливкового масла будет в несколько раз больше.
Самым качественным оливковым маслом считается масло, которое создается первым холодным отжимом. Даже если Вы не намерены употреблять его для приготовления пищи, а только чтобы применять в косметических целях, то лучше выбирать именно такое масло. Таким образом, можно добиться стопроцентной эффективности маски.

Сергей Евсин

Попробуйте маску из красного перца. 1/3-1/4 стручка красного перца (можно сухого) измельчить смешать с 50 мл спирта и настоять в течение 7-10 дней в темном месте в плотно закрытой баночке. Для маски разводить 1 чайную ложку приготовленной настойки 10 чайными ложками воды. Втирать в корни волос на 1 час и более 2-3 раза в неделю, можно на ночь. Сверху одеть теплый платок или шапочку. Я делала, мне помогло. Наберитесь терпения, удачи!

Елена Морозова

обратиться к трихологу

Иван Ярыгин

Если генетика маски и масла не помогут. Ro-liss попробуй