Ксана У)))

Сильно выпадают волосы.

У меня огромная проблема. Месяц назад у меня сильно начали выпадать волосы 200-400 в день. Волосы были очень густые. Сейчас осталась четверть волос. Выпадение не прекращается. Даже новые коротенькие выпадают. У меня паника была. Мне посоветовали втирать репейное масло-не помогло. Втирала в голову витамин А, так же не спасло, пью витамины для беременных-Элевит, сказали будет результат, но его нет. Пью так же рыбий жир. Ничего не помогает. Сначала была сильная перхоть, вдоль роста волос облазила кожа кусками. Сейчас втираю ампулы Hair Company Double Action против выпадения волос. Но менее двухсот в день не выпадает. Подскажите, что делать?

В*
Виктория ***

у меня вся подушка была в волосах.. пробовала многое но в интернете нашла рецепт 2-3 ложки горчицы сухой чайная ложка сахара и кажется масло.. найдите в интернете помогло с 1 раза... нужна помощь так как волосы желательно не мазать..

Андрей Курдяев

к доктору бегом пока хоть че то на голове растет!!!

Кристиночка

к врачу сходи вот и вся проблема.

Сергей

консультация трихолога нужна вам, да и щмиовидку нужно проверить... обычно при пониженной функции происходит выпадение волос... но все поправимо!

@(
@юличка@ (@@@)

если ничего серьезного то мне помогла фирма алерана" в аптеках продается! я не поверила у меня раньше всегда волосы выпадали .намного гуще не стали конечно но я и не думаю об этом теперь а посоветовала мне одна фото модель. неделю будет не заметно помощь