Eugene

сильно выпадают волосы! помогите!

Михаил Приображенский

может у вас невроз? идите ко врачу!

Andrey

Ну уезжай скорее из Припити и они выпадать перестанут :))))

Анастасия Орлова

Лечить щитовидную железу нужно.
Один из вариантов - йодомарин.

Сергей Горохов

Может, нехватка витаминов

Елена Салова

витамины внутрь (кальций, А и Е) а снаружи можно маску из настойки красного перца+бальзам (любой для волос) +масло любое косметическое, все в равных пропорциях: по одной столовой ложке.

А@
Ангелочек @@@

это еще смотря где ты живешь. экология тоже сильно влияет на волосы

Vadim

Это может происходить от приёма гормональных препаратов, которые снижают уровень кальция в крови, советую сдать кровь из вены и проверить кальций !!!

Наташа Мишкина

На выпадение волос влияют очень много факторов. Сначала посмотрите, может в вашей жизни что то изменилось, приглядитесь внимательно, и хорошенько вспомните, пока будете читать факторы:
•Неправильное питание
•Стресс
•Окрашивание
•Смена шампуня
•Переезд (новый климат)
•Недавно перенесенная болезнь
•Антибиотики
•Нарушение сна
Так же причиной выпадения волос может стать нехватка витамнов группы "В", а так же кальция. Нарушение работы щитовидной железы. Для активного роста волос могу вам посоветовать БАД "Inneov густота волос", стоит достаточно дорого, пьется курсом три месяца, зато потом не пожалеете.
Но мой совет: проверьтесь, мало ли.

Сергей Тюленев

Надо вообще к трихологу причину узнать.. . У меня после родов волосы выпадали сильно, я шампунем начала голову мыть от выпадения профессиональным anti hair loss goldwell, быстро помог..

Victori Ice

для темных волос - репейное масло (светлые волосы от него темнеют)

Оксана Бочарова

Соглашусь со светланой, только лучше не к трихологу, а кэндокринологу, так как выпадание волос зачастую связано с проблемами в организме.