Елена Погорелова

Стал сильно выпадать волос, такого раньше не было, крашусь редко и хной. Что делать и от чего это происходит?

Стася Иванова

От чего происходит, трудно заочно сказать. Если Вы здоровы соматически то пропейте курс витаминов Леди формула для ногтей, кожи и волос. Попробуйте серию Алерана (в аптеке)

Вася

Лецитин. Там так и написано. Для роста волос и тд. Может таблетки какие пьете? Я таблетки пью и волосы так лезут. На половину волос меньше стало.

Наталия Боклаженко

нарушена струкотура луковицы волос. говорят конскии шампунь хорошо питает и чаще меняйте шампуни

Наиль Садреев

Советую проверить щитовидку (УЗИ)

Елена Кашкавал

Алерана - шампунь, в аптеке. . ALERANA

Мария Святова

Скорее всегоп ричина внутри. Сходите кэндокринологу и проверьет свой организм.

Петр Никулин

Крастесь хной чаще. Только на влажный волос, и подольше, но с добавлением репейного масла.

Suv And

Значит, идете в аптеку, и покупаете НИКОТИНОВУЮ КИСЛОТУ 1% ,стоит она около 30 - 50 рублей, так что не жлобтесь на покупку, и каждый вечер втирайте на сухие волосы по 1-2 ампулы (зависит от густоты волос) в корни. Правда, если есть на голове укладочные средства - надо их сначала смыть
Так на протяжении месяца, потом перерыв на месяц и по новой.
Волосы не жирнит (никотинка как водичка) , наоборот, даже обьем немного придает.

За счет того, что она расширяет сосуды, улучшает кровообращение, волосы очень хорошо растут, перестают выпадать.

Осторожно, чтоб она не попала на кожу лица, - может ненадолго покраснеть, но в течении минут 40 все сойдет. Внимание: нельзя принимать при высоком артериальном давлении!