Макс

Выпадают волосы Я переболела ветрянкой и стали выпадать очень сильно волосы .Скажите что делать?

Ольга Маренкова

Попробуйте этот бабушкин рецепт очень хорошо помогает. 1Ст. ложку сока лимона, 1 яйцо, 1ст. ложку меда и 1 ст. ложку оливкового масло, все это смешать и нанести на корни волос на 40-60 минут ( голову конечно окутать целофаном и платком) потом смойте и шампунем помойте. Так можно делать 1-2 раза в неделю. На 3 или 4 раз волосы перестают выпадать и в добавок волосы приобретают хороший вид. МНОЙ ПРОВЕРЕННО. Очень хорошо помогает, не пожалеете.

Kuba Mamitov

У меня тоже такое случилось!! ! Если честно ничего не помогает! Стало волос мало, но просто объемные и все!

Дмитрий Слеза

Попробуйте нанести маску репейного масла, а если не поможет, то стоит обратиться к врачу.

Ди
Диляра

сыворотка против выпадения волос хорошо восстанавливает

Светлана Муха

Я очень много читала хорошего о шампуне Master Hair Magic Glance, против выпадения волос, сама не пробовала, но у меня есть шампунь Magic Glance для роста волос - он очень хороший.

Дмитрий Ладанов

Витамины Мерц попробуйте