Оле Лукое

очень сильно выпадают волосы, что делать?

Нурали Садуллаев

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Юл
Юлия

купи себе херден шонсен анти выпадос (или как там)

Елена Румянцева

купи мезороллер!!! ВЕЩЬ!!!!

Аза Моргошия

Репейное масло - отличное средство!

На
Наталья

Это значит через 3 дня умрёшь....

Алла Исаева

ГуАно втирай

Юрий Селиванов

малахов плюс в помощь блеять! у этого старикашки куча советов!

Алексей

Пойти к врачу. Причины могут быть разные. И не затягивайте. Вообще может вы преувеличиваете. Волосы должны выпадать ежедневно. 100 шт. минимум, а если они тёмные и длинные, то кажется что это много. Пройдите опрос пожалуйста если не трудно http://otvet.mail.ru/question/82225189/ Спасибо!

Юлия Кривоногова

Возможно не хватает каких-либо витаминов или минералов.

Яна Нарбекова

к доктору обратись ну или к специалисту по волосам

Надежда Ситнова

Если не лень -сок лука или чеснока втирать. Но потом правда голову попомоешь, но есть результат и очень быстро .Сок помогает лучше кровь циркулировать....

Лена Ком

поколите витамины начните с В6

**
*елена* *фисташка*

Нужно не волосы лечить, а организм. Пейте витаминки.

Юляша Чернецова

Лучше к врачу сходить. А если замечали, что в последнее время сильно нервничали, переживали и т. п. , проблема может быть и в этом. Сильный стресс. Из личного опыта и из опыта моих близких.

Дамира

масочки разные делай главное на улице волосы прячь не нужно что бы они подвергались холоду...

НЕ
Наталья Епанчинцева

Значит, идете в аптеку, и покупаете НИКОТИНОВУЮ КИСЛОТУ 1% ,стоит она около 30 - 50 рублей, так что не жлобтесь на покупку, и каждый вечер втирайте на сухие волосы по 1-2 ампулы (зависит от густоты волос) в корни. Правда, если есть на голове укладочные средства - надо их сначала смыть
Так на протяжении месяца, потом перерыв на месяц и по новой.
Волосы не жирнит (никотинка как водичка) , наоборот, даже обьем немного придает.

За счет того, что она расширяет сосуды, улучшает кровообращение, волосы очень хорошо растут, перестают выпадать.

Осторожно, чтоб она не попала на кожу лица, - может ненадолго покраснеть, но в течении минут 40 все сойдет. Внимание: нельзя принимать при высоком артериальном давлении!