Al
Alexey

очень сильно выпадают волосы. что делать?

Самаэль Аун

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Зедуллах Шайдаев

проверь щитовидку
проверь, не подвегся ли ты облучению
проверь гормональный фон
проверь, нет ли грибка на голове
пей пентовит
мой голову шампунью из соли мёртвого моря

Полина Маркалова

Почитайте тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] описаны витамины для роста волос. Еще бывают специальные шампуни. Но, начинать нужно с витаминов и видимо нужно сходить к врачу

Лилия Амелина

пересчитывать почаще ((

Ko
Kostya

Я сталкивалась с проблемой выпадения волос и нашла выход из этого положения. Спаслась я средствами Хаир Витал) ) Мне трихолог прописал линию этой марки "против выпадения волос". Я купила ее в аптеке и через месяц мои волосы перестали выпадать вообще.

Shem Самойлов

маска из кашицы лука -помогает 100%,правда есть небольшой запах, если плохо промыть шампунем.

Иван Пашков

мойте чаще, добавьте в шампунь пару капель эфирного масло чайного дерева- отлично помогает при жирности, зуде, перхоти. Купите витамины группы В (я пила понравир - алтайские, стоят 50 руб.) удачи

Selvins Bite

впервые чувствую эффект-помогает -это шампунь и масло от Гарнье спасибо мне одна дама посоветовала

Оля Ковалёва

Присмотритесь к тренажёру волос. Это компрессионный головной убор с рельефными элементами внутри. В основу нового метода легло наблюдение, что область, на которую во время сна действует вес головы, никогда не лысеет. Научные исследования показали, что это совпадение не случайно. Тренажёр помещает верх головы в условия, аналогичные тем, в которых находится нелысеющая область (временная нехватка кислорода и питательных веществ). Такие условия стимулируют рост кровеносных сосудов, активируют ростковые клетки волос, и тренируют механизмы, обеспечивающие жизнеспособность волосяных фолликулов.