Сл
Славик

6.5 недель а на узи не видят. Живот немного тянет. Соски болели.

Тест очень слабая 2 полоска.

И то появиться и исчезает. (

Послали на хгч, так анализы не могут принять. Там надо в определенные дни сдавать.

Мария Мальнева

тест видит?
Мне кажется, нет ничего.

Алексей Приходько

врач-узист стремный... иди к другому и желательно в хорошую клинику...

Юл
Юлия

ну ещё подожди недельку и сходи на узи

Ольга Толли

сделайте узи попозже!!!! если не видно, значит у вас и 5 недель даже нет!!!

Виталий Скрупскас

мне по узи уж поставили срок 2-3 недели

Mister X

сходите к другому врачу или позже. и анализы. У нас такие 2 раза в неделю сдают. Думаю недолго ждать

Ал
Алсу

возможно, внематочная.... надо сдать кровь на ХГЧ несколько раз и посмотреть прирост.