Wladimir

Подскажите пожалуйста. У меня задержка 4 дня, болит грудь, набухла, соски потемнели и на них вискочили пупиришки.

А также увидела полоски из вен. Проверяла 2 теста - отрицательний. Что ето может бить? Еще вздутий живот недели 2 и временами изжога и тошнота, спать хочеться. Ничего не понимаю. Помогите)))) )

Я замужем)) ) и вряд ли может бить "сифилис". По подсчетам у меня 5 неделек должно бить. Признаки есть, а тест - подвел. Вот и незнаю что думать.

Елена Шелепина

Читаю ответы и внатуре в шоке я . Не дай бог . Сходи к врачу не тяги . Полоски из вен ...Ужасно звучит ...здоровья тебе !

Azamat Amanturov

беременность можно оределить через недели 2-3,атакможет что-то типа сифилиса

Maral

Не переживай. Возможно и беременность, просто тест не показывает пока. Сходи на УЗИ или к врачу.

Алексей С.

К врачу немедля!!!!

Ел
Елена

Скорее всего сифилис или еще что.... Не может так рано появляться ТАКИЕ признаки. К ВРАЧУ СРОЧНО!!!

Ал
Александр

какая беременность, даже если она и есть, рановато для таких признаков, сбой гармональный.

Влад Борщевский

Вискочили пупиришки, полоски из вен, бить и т. д. все признаки для похода в школу! Если вы предполагаете беременность обратитесь к врачу!