Анжела Сантьяго

Девочки, подскажите! Родила 1.7 назад. кормила грудью только 4 месяца! сейчас грудь набухла и идет молозиво. до задержки 1 де

Ма
Марина

Попробуй тест сделать, возможно беременна, а может и нет. Интересно, а что Вы хотите, чтоб Вам тут подсказали, мы ж не экстрасенсы? Вам даже врач без осмотра ничего не скажет, а мы тем более. Смешные такие девочки есть 🙂