Ни
Николай

Девочки, у кого так было? Были месячные, после родов а теперь нет, задержка.

я вот думаю просто цикл еще не восстановился

3 месяца назад родила... через 2 начались месячные и в этом месяце уже нет

Марианна Смирнова

Вторая беременность? У жены брата моего мужа так и было: только родила дочку, как тут же (не прошло и месяца) забеременала.. . близнецами! Т. е. в один год семья пополнилась сразу на 3 ребенка.

Alihandro

глядишь опять роды намечаются

Виктория Цеквава(Тыняная)

У мам погодков такое было.
А может просто цикл не восстановился еще.

Юлия Студеникина

Опять беременные может)))

Равиля Сафиуллина

А вы уверены, что это были месячные? Просто это могут ещё выделяться лохии (около двух месяцев после родов). Ну а если были месячные, то возможно цикл просто еще не восстановился, ну или снова беременны!:)

Анна Петрова

Бегом в аптеку за тестом на беременность! 🙂

Aizada Darieva

Да вы правы у ВАС еще не восстановился цикл После родов такое возможно, т. е вы родили прошли месячные, а потом их может месяца 1.5- 2 не быть, у меня так было, а потом все пошло как надо, у многих вообще после родов 6-8 месяцев не бывает месячных, были такие знакомые

Андрей

почти у всех так было. конечно, цикл восстанавливается не сразу.