Анастасия Азарова

После родов на 8 день молоко пропало в груди потом через 8 месяцев груди набухли и появилось молоко, кормить конечно не

После родов на 8 день молоко пропало в груди потом через 8 месяцев груди набухли и появилось молоко, кормить конечно не хватит но при нажатии выделяется... что это помогите

Александр Старушенко

Гинеколог + эндокринолог + маммолог

Анна Долгих

у меня до сих пор что то выделяется, хотя уже больше 1.5 лет не кормлю. да вы врятли своему малышу всунете грудь- он не возьмет уже. лучше сходите к гинекологу, а то бывают осложнения с этим делом. могут уплотнения всякие быть. но я если честно не ходила и у меня все окей. не переживайте

Дмитриев Михаил

Обратитесь к гинекологу) В таких случаях нельзя предпринимать что либо самим