Ан
Анастасия

Пропало молоко. Чем кормить?

Нам 11 месяцев. Кушаем все сладкие фруктовые пюрешки, каши, творожки, йогурты. А вот от овощей, мяса и супчиков не сладких категорически отказываемся. Ночью кормлю грудью с утра, как проснется, в обед и на ночь. Сейчас чувствую, что молока становится мало. Чем кормить ребенка? Не целый же день сладкими кашами с фруктами?

Зверева Елена

смесью, у меня тыквенное пюре ест, кабачёк, творог!

Илья

В вашем возрасте можно молоко давать, кефир и компотик пить. А я еще даю лимонную воду.

Андрей

Попробуйте каши овощные понемногу, пюре тыква, морковь - они сладковатые. Попробуйте в сочетании с яблоком. Блюдо надо предлагать по 12-15 раз когда у малыша хорошее настроение. У меня ребенок овощи без соли отказывался есть совсем, приходилось немного солить. Или в пюре вместо молока добавляла мясной бульон или подливу.

Валерия Боровикова

спросите у вашего врача, обьясните что ребёнок ест и от чего отказывается, вместе подберёте верное решение

Латифов Исмоил

каши овощные, пюре, мяско в блендере куриное измельчайте