Юлия Слышкова

чем вы кормили ребенка в 6 месяцев. кроме молока!?

A Sh

в 6 мес. уже всем можно кормить. я давала протертые супы. пюре из яблок+моркови, соки. фрикадельки, пюре картофельное, каши- все.

Наталья Игумнова

соки, супы. вареное мяско, пюрешки, овощи

Игорь Дмитриев

кашей, овощным пюре

Елена Захарова

Пюрешки детские и сок яблочный для деток с 6 месяцев.

Вероника Терехина

овощное пюре.
Все зависит от того, на каком вскармливании ребенок. Если на грудном считается, что прикармливать до 6 мес не надо. А вообще все индивидуально. Если у вас грамотный педиатр-лучше спросить у него. Он вашего ребенка знает лучше.

Linar

Пюре - утром овощное. Вечером - фруктовое. По чуть чуть.

Дарья Ломоносова

моему 6 мес и ни чего не хочет кроме маминой тити что бы не предлагала всему морщится, хнычет, и вертится, врач сказала ждать, ждать и еще раз ждать когда он захочет рот открывать сам, а то сейчас почти через силу даем

Андрей Мезенцев

тут люди с ума сходят меня убивает фраза кормила ВСЕМ в 6 месяцев, знаю мамочку котрая в 4 месяца ребенка кормила печеньем с магазинным молоком и пельменями, целесообразней было бы задать вопрос чем можно кормить деток в 6 месяцев, а то вам тут наговорят чем кормили, а можно сок, овощные пюрешки типа брокколи, тыква, кабачок и т. д, фруктовые пюрешки типа яблоко, груша и т. д, каши (только не манная, а то некоторые манной кормят и говорят, а что меня кормили выросла же, так вот раньше и мамонтов ели) вообщем манку ни в коем случае, вот в принципе и все

Виктория

Пюре овощное и кашка специальная, для детей

Vasiya Kurganov

Пюрешки, каша, печенье, фрукты.

Кс
Ксения

молоко стала с года давать. до года смесь и кисломолочная агуша. в 8 мес пюре из разных овощей и фруктов, каши, первое мясное пюре, творожок агуша

Юля

Каши, овощи, иногда печенье детское (Хайнц) в смеси давала