Сергей

что можно давать кушать ребенку в 6 месяцев кроме молока

Rinat Т

каши-овощи и фрукты

Илья

Давай всё что и сама кушаеш, с учётом того, что ты ребёнок.

Константин Ушкал

каши, можно уже и овощи фрукты в виде пюрешек, печеньки детские.

К2
Кирилл 222

В магазине по баночкам, начиная с самого невкусного, а так более подробно сватье ...

Макс Б.v

Можно пробовать давать пюрешки. Главное, насильно не кормить. Знакомить с пищей внимательно.

Если ребенок на ГВ, то мне понравилась идея педагогического прикорма.

Елена Мальцева

пюре там всякие ) овощные фруктовые и д. р в магазине посмотрите там всё есть ) главное посмотрите срок годности...

София Живилова

детское пюрэээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ по одной ложке в день

Usmonhon Umarov

пюре фруктовое и овощное, хотя моя доча овощи не любит! каши с 4х месяцев. овсяные, рисовые, гречневые, мясо лучше в блендере самой сделать и добавить бульон!! купите сетку для кормления, давайте малышу печеньки кушать, яблоко!

Н*
Настя **

Творог, пюре, каши

Владимир Ершов

Можно кашки: овсяная, гречневая, рисовая. Овощное пюре: например, из цветной капусты, брокколи, кабачка. Фруктовое пюре: например, из яблок. Только все постепенно, начиная с чайной ложки в день и не смешивая компоненты (т. е. для начала каши без добавок, пюре состоящее из одного овоща или фрукта и т. п.). Потом, когда малыш привыкнет к "новой" еде, можно творожок, печенье (детское), соки и т. д. Мой ребенок был на ИВ, так что в 6 месяцев мы ели овощные и крупяные супчики, яблоки, груши, бананы, творог, печенье, фруктовые соки.

Валерий Зайцев

Такому ребеночку уже можно давать фруктовые и овощные пюре в баночках, можно самой варить свежие или замороженные фрукты и перетирать их. Нам посоветовали начинать прикорм с зеленых овощей и фруктов. , с одной ложечки в день постепенно увеличивать до нескольких ложек. можно так же давать мясное пюре, разные кашки, однокомпонентные соки без мякоти.

Олеся

http://www.heinz-baby.ru/site/usefull_pages#planner календарь прикорма. Если ребенок вес плохо набирает - начинают с каш, если хорошо - то с овощей