Юрий Кокушонков

Что можно давать кушать ребенку 3,5 месяца?

Моему ребенку 3,5 месяца и он на ИВ, ато молоко пропало ((((( так вот получилось ((((
и мне вот советуют соки и пюре вводить в прикорм.... Посоветуйте, или можно?? ?
Что можно давать ребенку?

Ри
Рита

Если полноценная смесь, прикорм можно до 9 месяцев не вводить. У нас ребенок питался до 9 месяцев только молоком - никогда не болел, пока прикармливать не начали. Подруге врач сказала прикармливать с 3-х месяцев, она потом всё прокляла - был ребенок здоровый, стал больной.

Roman Burmak

в магазине смесь купите по возрасту, всё равно ближайшие полгода она основной едой будет

Эля Гончарова

Пока только смесь, месяцев до пяти

Александра Колосова

Пока только смеси... Прикорм стоит вводить не раньше 5-6 месяцев. И лучше перед вводом прикорма проконсультироваться с педиатром, а не искать информацию в интернете.

Андрей Голянд

ничего кроме заменителя молока. Не знаю, как при ИВ, при ГВ прикорм рекомендуют вводить в шесть мес.

Владимир Баранов

нам 3 месяца, на ив. Кушаем нутрилон комфорт и чуть чуть сок с ложечки, яблоко облизывает. Ну вообще сейчас рекомендуют сок не давать.

ОК
Олег Крюков

ВОЗ до 6-ти мес. вводить прикорм не рекомендует ВООБЩЕ. Только смеси.

Игорь Игоревич

До 6 месяцев только мамино молоко, либо адаптировнную молочную смесь, больше ничего. ЖКТ ребенка ещё не готов переваривать другую пищу.

Анастасия Леванова

Вы что, рано!!!! Если грудного молока нет, то только детскую адаптированную смесь!! !
Я свою наном кормила

Мы прикорм начали давать с 5 месяцев!! !
По всем таким вопросам вы лучше не в инете консультируйтесь, а у своего педиатра!!!

Олег Панк

подождите с прикормом хотя бы до 5 мес. , а потом с пюрешек и кашки начинайте.

Олег

странные советы

Саша Гетманский

такая же проблема.. только нам сейчас 5 месяцев. педиатр сказала что прикорм в идеале вводить в 5 -6 месяцев и начинать с брокколи кабачка.. а потом уже вкусняшки яблочко и грушка... т. к дети говорит умные сладенькое попробуют, а потом отказываются от капусты и всего прочего))

Эльмира Никулина

Грудь все равно давайте, если с ней проблем нет (мастита там всякого) . Сосание простимулирует, возможно, молочко появится снова.

Дарья Пашнина

зайдите на сайт клуб-мам. рф
там найдете ответы на многие свои вопросы с видео