Евгений Почкалин

Можно бавать ребенку в 3,5 месяца сок из сухофруктов???

Насти Никулина

какой же в СУХОфруктах сок? )
если ребенок на ГВ то его в этом возрасте не нужно ничем поить и кормить (если хорошо набирает вес)

Алексей Свет-Ясный

Компот имели ввиду? Можно, если на искуственном, если на грудном то тоже можно, но ребенку это не нужно)

На
Наталья

Если на ГВЫ, то не советуют вообще ничего давать, т. к. в грудном молоке достаточно ВСЕГО... а если ребенок на ИВ, то можно вместо водички давать "слабенький компотик"...кстати, он улучшает пищеварение... и обегчает стул, если с этим есть проблемы... Я дочке с рождения давала отвар ромашки... (она у меня была на ИВ)... доча до сих пор его пьет...

Мария Грибенко

компот можно сок нет

Светлана Быличкина

это же получается компотик. конечно можно, если сухофрукты качественные и не вызывают аллергию.