Лёшка Иванов

у ребенка возраст почти 3,5 месяца

покраснения вокруг глаз, что делать? он чихает к тому же. это аллергия? в таком случае можно скорую вызывать? или что делать?

Валерия

Нужно обязательно обратится к врачу.

Ann __

Аллергия, вызывайте сейчас врача на дом, сейчас идут приёмы как раз, звоните в поликлиннику!

Стеблянко Виктория

Вызывайте. лучше перестраховаться

Алексей Иванов

вызывайте врача на дом, либо скорую.. . с аллергией шутить нельзя, а с тем что вы не знаете, что это такое тем более

Миша

покраснения вокруг глаз могут быть от недосыпа.
Чихание от домашней пыли.
Мой тоже иногда чихает и когда хочет спать вокруг глаз красненько.
Если вас беспокоит - сходите к педиатру.