Александр Питч

Как кормить ребенка в 7 месяцев. ?

Если смесь он категорически не хочет, а грудь уже не берет по причине введения прикорма. Можно ли его кормить обычной едой такой как кашки, овощные пюре, фрукты, супы...

Жан Любимов

Можно уже все потихоньку начинать

Егор Дашев

Конечно можно

Дмитрий Полынников

В 7 месяцев уже можно каши, овощи и фрукты (пюре) , творог, можно чуть-чуть мясо (по желанию) , компоты, соки, детский чай. Пробуйте все по -немногу, смотрите на реакцию ребенка.

Анна

Конечно!!! Особенно супчики. Мы своей вместо смеси давали мясной бульон с размятыми овощами в бутылку авент т. к там была соска у которой 3 положения бля густых каш и т. п .сцпы долго перевариваются и малыш скорее всего не попросит ночью покушать.