Римма Антипова

со скольки месяцев можно кормить ребенка куриной печенкой?

Игорь Крысин

лучше вообще не кормить субпродуктами а особенно печенкой-там все гормоны антибиотики и токсины скапливаются

Александр Фатюхин

С года, наверное...

Света Верясова

не факт, что будет есть...

Артур Саркисов

точно не скажу, но смотрела передачу, что куриная печень очень и очень полезна для маленьких детей, в ней что-то содержится, что необходимо для обновления клеток, а так как дети интенсивнее всего растут в первый год жизни, значит и до года можно, как мясо ввели.. . и херня все про то, что там в ней собирается, у кур век короткий, не успеет там ничего скопиться:))

Оля Семёнова

Можно месяцев с 8-ми. Но только очень мелко покрошить, или блендером измельчить и добавить в суп. Не как отдельное блюдо давать

Ируська Андреева

Я давала с 10 мес.

Виталий Чириков

халявная чтоли?

Н К

Вареную с 24 месяцев и старше.

Екатерина Данилкина

если нет аллергии, можно с 8 попробовать с маленькой порции.