Да
Дарья

Вы сколько месяцев кормили ребенка грудью?

Грудь отвисла сильно или нет?

у моей подружке ото очень сильно отвисла, сейчас вообще исчезла. (боюсь тоже

Ирина Золотова

боже мой. это зависит от исходной формы груди, размера груди и эластичности кожи, а так же генетики!

Андрей Манько

2 г 6 м кормим до сих пор
Все осталось как было. Грудь меняет не ГВ, а беременность. Если много не есть, питаться правильно и резко не бросать ГВ то все ок!

Максим Кирюшин

в моем случае лет, до 2х лет) ) не отвисла, но увеличилась на 2 размера, муж счастлив, я не очень, но жизнь продолжается)))

Галина Ларионова

1 г и 2 мес. Нет не отвисла, в норме все осталось.

Александра Мирошникова

Дочке год и 3 месяца, жена до сих пор кормит, хочет еще всю зиму арокормить и к лету отучить.

Сердар

Почти не кормила первого- пару недель смешанно, второго 3 мес. -Грудь не изменилась.

Иван Думщиков

1г .и 7 мес. Не обвисла .

Евгения

3,5 месяца (((. Потом молоко пропало.

Елена Завьялова

Кормила 2 месяца, еще месяц сцеживала. Скажем так: грудь изменила немного форму, не обвисла, просто стала другой формы, не могу сказать, что хуже! Но это случилось еще во время беременности, ГВ никак не повлияло.

Елена Грачева

Ребенку 2,3, кормлю. Вроде ничего не отвисло. Знаете, у некоторых и без кормлений отвисает.

НЕ
Николай Ефимчук

до 2 лет! Сиськи дело наживное! Не отвисли, а потеряли тонус. Мягенькие стали:)