Tatyana Yugay

можно ли востановить лактацию, если не кормила грудью почти месяц.

Ленка Пичугина

Думаю - нет

Александр Медведев

Попробуйте прикладывать к пустой груди, слышала как через 2 недели появлялось молоко, насчет месяца вряд ли конечно.

Павел Габур

Не стоит. Ребенок уже не захочет пить ваше молоко после смеси. Да и может стать глазливым.

Вл
Владимир

Специалиста ВОЗ считают, что наладить лактацию может даже женщина которая вообще никогда не кормила и не рожала.
Так что в вашем случае ответ более чем положительный. Конечно это потребует от вас усилий, но они того стоят (особенно если ребенку меньше 6 мес)