Лена-Алена Еленова

как похудеть при лактации, если не кормишь грудью???

ребёнку 5 месяцев, молоко всё не уходит, но его совсем чуток. не кормлю по тому что молоко плохое.

задолбали тупыми вопросами, а почему это почему то?? ?
и молоко плохое по многим причинам может быть. не калорийное, заражённое (стафилокок), после КС очень часто.... херню всякую только писать можете, что за народ....

Лидия Ежова

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Андрей Кураев

Куда ж ты молоко деваешь? Продаёшь на рынке?

Елена Текоева

Похудеть можно, только если будешь кушать меньше. По другому-никак. А молоко-то чё плохое? Ты употребляешь наркотики, или алкоголичка ?

Павел Щ Nevs И Юля

Прием пищи сократите в два раза.
Войдете в гармонию и легкость.
Удачи и здоровья.

Оксана Суворова

обязательно диета и физические нагрузки, я даже когда кормила грудью похудела, только из за физ. нагрузок и недосыпа, за 3 месяца 20 кг))