Mirlan Koshokov

можно ли есть арахос если кормишь грудью.

Лариса Узилова

нет, только какокос

**
***&оленьк@& ***

арахос низзя

Шахбанова Мугинка

Арахос? Что это и с чем его едят? О. о

Олег

Арахис есть можно, но знайте, что он очень сильный аллерген

Юля Чагина

Арахис можно. А арахос не знаю.

Джейхун Гасанов

арахис самый бесполезный орех, а жареный с солью ещё и вредный. самый лучший орех это миндаль. минимум жиров, максимум микроэлементов.

Наталья Виноградова

да, нам в роддоме советовали не больше 2х столовых ложек в день есть арахиса

Максим Плуталов

Арахис аллерген сильнейший. Я бы не рисковала.

Юлия Глазихина

а что это такое?

Жорж Милославский

Можно. Начинать по чуть-чуть

Андрей

Это что за зверь такой "арахос"? Вот из за это опечатки адекватных ответов очень мало. Арахис можно

Лёха Антонов

Можете чуть попробовать и смотреть на реакцию, если ничего не будет (высыпаний или животик не будет у ребенка болеть) , то увелициваете дозу и снова смотрите. Если всё нормально, тогда можете кушать. Только без фанатизма) ) Орехи аллергенные. Но я лично ела и всё нормально было. Тут конкретно по ребенку нужно смотреть.