Вера Коновалова

Поправляешься ли когда кормишь грудью?

Александр Анисенков

я похудела наоборот, диету не соблюдаю

Андрей Новичков

у всех по- разному

Мария Гундырина

Ненормально есть за двоих. Никогда. Ни при беременности, ни при кормлении. Отсюда и лишний вес.
Я похудела. Хотя грудь выросла. Теперь почти не кормлю, грудь сдулась, а вес так и не набрался. Диет нет и не было. Просто все в меру.

Misha Martirosov

Нет!!! незнаю как поправится!!! похудела на 21кг!!!!

Константин

Неа, только грудь растёт))

Alexandr Yakovlev

я не поправилась, хотя ела, как будто всю жизнь до этого голодала...

Александра Павлова

я похудела очень. диет тоже не придерживалась и не придерживаюсь.

Максим Керкин

Все худеют. Поправляются лишь те, кто не в силах обуздать жор. Хотя аппетит во время ГВ действительно повышен и женщины едят больше чем обычно. Если за двоих, то нормально ) За троих - обжорство )

Екатерина Сухова

Бывает по-разному.

Alexander Pitch

с чего? Ребенок все высасывает, и если не есть за десятерых, то скорее похудеешь.

Евгений Кучеров

По разному. В нашей семье все стройняшки и во время ГВ тоже.

Lipo Gevorgyan

я похудела и чувствительность зубов увеличилась. ДУмаю, гемоглобин тоже упал. Хотя принимаю витамины спец.
Ем за двоих или даже за троих, поесть люблю! Полюбила как забеременела и вот до сих пор