Nikita Milanovsky

Можно ли забеременеть, если кормишь грудью и месячных нет??

даа... надо в инете почитать-как такое в организме получается если их нет=)интересно=)

Элёр Баходиров

можно 100% это не исключено!!!!

Виктория Каста

да на сто процентов, гв и отсутствие цикла не предохраняет от зачатия

Алексей Гурей

вот это как раз самое опасное время, когда женщина по месячным судит беременна она или нет, а тут их нет, поэтому нужно быть на чеку

Игорь

безусловно такое бывает

Тимофей

Конечно можно

Шариков

можно-можно

Михаил Куликов

беременеют, читала много случаев.

Кирилл К

Мне мой гинеколог сказал что не забаременею, ребенку было 5 месяцев как я второй раз забеременела!

Ан
Анаст

ну конечно!

Мария

Как говорила мой гинеколог - каждый месяц покупай и делай тест. Пока не пойдут.. . Ну и если не предохраняешься.

Анна Миклина

Можно, особенно, если нет ночных кормлений

Дмитрий Осипов

Можно с любым количеством кормлений.

Екатерина Сизова

можно сыну было 3 месяца когда забеременили)) ) вот тепрь погодок воспитываем мальчика и девочку)